Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

При случайном посещении "Гиганта" очень захотелось суши. Ждать доставку - не вариант, поэтому решила рискнуть и купи в Суши Маке.
Продавец приветливая, вся маленькая торговая точка аккуратная. Взяли сет №32. На двоих вполне хватило. Набор свежий, вкусный. С соевым соусом и прочим проблем тем более не было. Получился спонтанный суши-ужин. Спасибо.

• Добрый день! Спасибо, что отметили вежливость нашего персонала, ведь улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках ;) Конечно же, мы соблюдаем чистоту и очень серьёзно относимся к гигиене приготовления! Нам очень приятно, что набор роллов от "Суши Make" пришёлся Вам по вкусу! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Помните, мы всегда готовы вкусно Вас накормить и с улыбкой обслужить ;)

• Я заядлая любитель суши. Готова броситься за покупкой вкуснятины в любую точку в любое время. Сегодня посмотрев, что суши маке работают до 22.00, прыгнула в автор и поехала. И каково было мое удивление когда в 21.30 девушка протирала проилавок. На мой вопрос мол продайте суши она ответила "а мы уже все". Я объяснила, что ехала издалека, и что рассчитывала на указанеый графиу работы, но она просто проигнорировала. С чего это вы " все"? Потому что домой по раньше захотелось? Таким своим отношением, девушка доставила много не удобств. Так как я торопилась именно в этот магазин суши, заставив мужа сесть за руль. Чем в итоге былспровоцирован не самый хороший вечер. Вот есть женщина, работает там, всегда у неё все можно купить. А эту впервые видела. И больше не хочется.