Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Не увидела своего первого отзыва. Вообщем поехала специально в этот магазин за суши. График работы до 22.00. Прибыв в 21.30 сотрудники уже все убрали и отказались продать суши. На мой вопрос о соответствии графика работы молодая девушка ответила "а мы все". Что " все"? Домой хотелось по раньше? На мое объяснение, мол что я ехала специально из за суши сюда и хочу их купить от меня просто отвернулись. Чем спровоцировали не приятный вечер. Отвратительное отношение конкретного сотрудника. Лет 27 на вид. Блондинка. Хоть в лицо не плюнула, на том спасибо. А другая женщина всегда молодец:))

• Добрый день! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем! Если в графике работы указано, что магазин-буфет работает до 22:00, то он и должен работать до этого времени. Мы обязательно проведём проверку по этому поводу, чтобы выяснить, почему наши сотрудники решили закрыть магазин ранее обозначенного времени работы! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все усилия, чтобы впредь наши сотрудники не вели себя подобным образом и работали строго в соответствии с графиком открытия и закрытия магазина-буфета "Суши Make"!