Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Заказали тут роллы в первый раз и в последний. Ничего страшного, просто вкус не понравился, точнее, его отсутсвие...

Хотела разнообразить свой пятничный вечер отведав роллы в другом месте, потому что привычное мне место в последние разы расстраивало. На работе часто брали роллы здесь, хвалили. Зашла на сайт, заурчал живот. Решено. Заказываю

Что из...

Что из этого вышло:

- роллы совсем не такие, как заявлены в меню на сайте . А именно: Феникс, Черный лебедь - щедро посыпанные икрой почти "лысые" ; Киото, которой так и пышет креветками свои потерял; Фудзи запрятал начинку в рис. ( все на фото) неприятно, что заказываешь как бы одно, а получаешь что-то похожее на заказ.

- начинки мало, большая часть рис, а ища этого вкуса вообще как такого нет! (роллы, которые с шапочкой из чего-то, крем-сыра или соуса не относятся)

- васаби непонятного светлого, прямо бледного цвета и жидковатой консистенции,

- соевый соус сладковат,

- имбирь даже есть не стала, простите, но какая-то гадость острая, которая отдаёт мылом.

-+ оформление у некоторых роллов не очень удачное, но тут на перевозку можно списать,

-+ специально для перфекционистов: некоторые роллы были порезаны совсем неровно, прям заметно.

+ доставили вовремя,

+ можно покупать по 4 штуки,

+ цены демократичные,

+ большой выбор,

+ понравились роллы Калифорнию Крим и Оазис.

Я не осталась довольна тем, что потратила деньги на это ужин. Но, не попробуешь - не узнаешь. Сервис хороший, а вкус меня не порадовал. Из 10 вариантов только 2 понравились. Даже Фила слишком пресной была. Ставлю оценку хорошо, потому что в целом-то хорошо, и сервис нормальный, и даже что-то понравилось, и знакомым людям нравится, а мне вот не по-вкусу.

Номер заказа 24450 и Уважаемый представитель, не нужно звонить и предлагать подарочный сет. Знаю, что вы очень воспитанные и всегда идёте на встречу своим клиентам, но как я уже сказала, мне ваша кухня не по вкусу пришлась

• Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв, ведь для нас важно мнение каждого гостя! Очень жаль, что вкус наших роллов не пришёлся Вам по душе, возможно, когда-нибудь Вы измените своё мнение, ведь мы постоянно работаем в направлении совершенствования, растём и развиваемся ;)

Спасибо, что так чётко расписали плюсы и минусы, такие отзывы помогают нам работать в заданном направлении!

• Ох я тоже перестала у них заказывать

• Аналогично, я теперь даже смотрю в их сторону.

Есть много мест, которые намного лучше.