Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Также как и предыдущий автор отмечу негигиеничность щипцов, которыми берут роллы. Качество с переменным успехом. Иногда бывает прямо вкусно, иногда нет. Однажды не выдали чек. Позвонила по указанному телефону-недоступен. Причём звонила несколько раз за вечер, но так и не добилась ответа. А продавец видимо была в курсе что телефон не работает. На вопрос о чеке, ответила что закончилась кассовая лента. ( отзыв о тоске напротив касс)

Мы обязательно проверим технологию приготовления, чтобы понять, почему вкус блюд изменчив: в соответствии с единой рецептурой он должен быть неизменен в положительном ключе. Также наши специалисты проверят указанный номер, чтобы выяснить, почему он недоступен!

Спасибо за сигнал!

• Добрый день! Ваш отзыв мы обязательно передадим нашим специалистам, чтобы они могли проработать каждый отмеченный Вами аспект с особой тщательностью!

Спасибо за сигнал!

• он мог быть недоступен единожды)) не факт что он не работает сейчас!