Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Поехали в Гигант и, дабы приятно убить время ожидания такси, решили тут посидеть. Но, для того, чтобы посидеть, пришлось ждать. Два столика всего, куда это годится? Хотя бы 5 сделайте и пускайте только тех, кто покупает у вас, тогда проблем не будет.

Брали суп мисо. Цена не очень высокая. Суп на вкус отвратен. Лук будто пропавший, ушли, не доели.

До этого брали тут же роллы, вот они понравились.

Примите к сведению то, что написала в первом абзаце. Возможно, многие, видя, что нет мест, уходят в соседнее кафе, у которого их ооочень много.

Технологию приготовления мисо супа мы обязательно проконтролируем, чтобы выяснить, всё ли идёт в соответствии с единой рецептурой. Если мы найдём какие-либо нарушения, то тут же их исправим!

Нам очень приятно, что наши роллы Вам понравились! Ваше пожелание мы обязательно примем к сведению. Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! "Суши Make" работает в формате магазина-буфета, который не предполагает большого количества обеденных зон. Но, тем не менее, мы предлагаем нашим клиентам два варианта: либо купить блюда на вынос, либо перекусить непосредственно в помещении. Но, повторимся, наш формат не предполагает обеденного зала как, например, в кафетерии. Но мы передадим Ваше предложение насчёт увеличения количества столиков нашим специалистам, а они, в свою очередь, рассмотрят его со всей серьёзностью!