Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

привет любителям суши, а к самой продукции Суши Make вопросов нет. Но персонал на точке в ГИГАНТЕ ведет себя откровенно нагло. Всего 2 стола а на них грязь и не убранная посуда. Персонал с надменным взглядом читающий телефон даже вилку/палочки не дали, но пришли болтать под носом по телефону прямо у столиков как будто не в ГИГАНТЕ находиться а в курилке благо места навалом. Куда администрация смотрит?

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда Вам нравятся!

По поводу поведения персонала - спасибо Вам за сигнал! Мы обязательно проконтролируем наших сотрудников на предмет их профессионализма и соответствия поведения должному на рабочем месте! Надеемся, что нам удастся урегулировать ситуацию в кратчайшие сроки, ведь мы приложим к этому максимум усилий!

Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда Вам нравятся!

Ждём Вас в "Суши Make" снова!