Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Кассир Суши Мага подворовывает, что оставлено без присмотра покупателями!!! Здравствуйте, 28,09,16г. около 11 часов утра. Мы с дочерью и внучкой посетив Гигант и купив много продуктов,решили покушать в Суши МАг и отдохнуть. Внучку отвели в комнату игр Гигантоманию,сами устроились напротив в Суши Маге. Мы долго там сидели, несколько раз подходили к девушке-кассиру, брали добавку, чай, сахар. Людей было в магазине мало - это утро. Кассир прекрасно нас видела и наши две тележки с продуктами. Покушав, я отошла со своей тележкой в отдел бижутерии, а дочь пошла к внучке в Игровую, оставив свои продукты в тележке, там же где кушали, только отодвинув к бортику кафе, чтоб не мешал. Мы не раз так делали, ничего подобного не было в этом супермаркете. Поиграв с внучкой, в игровой, дочь вернулась к суши магу, а тележки нет и продуктов тоже! Сразу же обратились,понятно, к девушке кассиру - где и не видела ли она кто забрал??? НИЧЕГО ОНА НЕ ВИДЕЛА И НЕ ЗНАЕТ!!! Дальше полчаса суеты и беготни то к Охране Гиганта, то по залу, то к Суши Магу. Ничего и никто не видел. В Суши Маге установлены камеры, просим показать или дать телефон начальства у этой самой девушки-кассира - нет, не знает телефонов, не знает где можно просмотреть камеру. Охрана Гиганта не может нам помочь - это территория арендаторов. Посоветовали обратиться в Полицию. Когда уже вымотанные и расстроенные подошли опять в Суши и сказали о решении вызывать полицию...кассир вдруг вспомнила что с час назад она убирала мусор и сейчас она посмотрит что там за мусор.....она несколько раз входила и выходила в подсобку , мы стали понимать, что она хитрит и я резко открыла дверь подсобки, где кассир колдовала над нашим пакетом с продуктами, пытаясь натолкать туда мусора, но так как пакет был связан плотным узлом не могла разавязать его и замаскировать мусором,чтоб себя оправдать. В пакете были свежие продукты из супермаркета и сковорода Тефаль!!!! Я забрала пакет и сообщила охране Гиганта об этом случае. Охрана принесла свои извинения за них и пошла к Суши Магу. Советую быть более бдительными (не как мы) кушая в этом Суши баре, в нем работает воровка кассир!

Добрый вечер! Сейчас мы проводим внутренне расследование по факту данного инцидента! Спасибо, что сообщили нам об этом! В "Суши Make" не место ворам, и мы сделаем всё, чтобы разобраться в данной ситуации!