Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки
    Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Любим ваши суши очень. Всегда все свежее и это радует. Правда вот коробочки раньше были вкуснее, чем сейчас. А вот суши всегда отменные!

Добрый День, Любимый покупатель! Спасибо за вашу обратную связь о нашей продукции.

Мы учтем все ваши замечания в приготовлении блюд.

Ждем вас за покупками вновь.

Что-то есть в ваших роллах. За 2 раза пока не разобралась, но что-то определенно цепляет, хотя видок у них совершенно неприглядный.

Но хотелось бы отдельно выделить рекламу, запущенную в Бердске. Может, конечно, я испорченная, но по-моему это жоска 🤭 или есть какой-то более приличный смысл?

Очень любили суши make, постоянно заказывали только там, но последние два раза, очень разочарованы!!! В роллах одни кости, невозможно есть, что случилось? Повара вообще не чистят рыбу????? И это кости только из одного ролла!!! Мало ли кто подавится и что случится!!!!

Добрый день! Действительно, несколько месяцев назад мы внесли изменения в акцию "-30% за 30 минут до закрытия": теперь она действует только для тех роллов, которые остались на витрине. Это прописано в "кодексе", который наши сотрудники могут предоставить Вам по запросу. Надеемся на понимание.