Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Город бердск суши маке в магазине мария -ра.Раньше было очень вкусно а сейчас зажрались наверное можно делать всякую фигню как будто из под топора никакой красоты роллы все корявые рис недоваренный ужас одним словом!!!Надеюсь вас кто нить заменит!Кто будет делать на совесть!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, на который оформляли заказ.

Это просто кошмар какой то 🤦‍♀️Роллы отвратительные, все разваливается, сделаны как попало. Вот пример ролл Унаги... Цена за 1 шт 51р. Давно у вас не покупали и больше не буду. Зря потраченные деньги

Добрый день!

Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации.

Подскажите, пожалуйста, место и примерное время расчета. Если у вас сохранился чек, можете отправить его нам в Личные Сообщения?

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Делала сегодня заказ,в лапше вок попался кусок цалафана,похоже от упаковки ингредиентов ,очень не приятно

Добрый день! Приносим Вам наши извинения за повторившийся случай! Мы обещаем Вам разобраться в ситуации в ближайшее время и всё исправить! Благодарим за повторный сигнал! Мы также уже передали Ваши контакты нашим специалистам, чтобы они могли связаться с Вами в ближайшее время по поводу данной ситуации.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте