Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Что-то есть в ваших роллах. За 2 раза пока не разобралась, но что-то определенно цепляет, хотя видок у них совершенно неприглядный.

Но хотелось бы отдельно выделить рекламу, запущенную в Бердске. Может, конечно, я испорченная, но по-моему это жоска 🤭 или есть какой-то более приличный смысл?

Очень любили суши make, постоянно заказывали только там, но последние два раза, очень разочарованы!!! В роллах одни кости, невозможно есть, что случилось? Повара вообще не чистят рыбу????? И это кости только из одного ролла!!! Мало ли кто подавится и что случится!!!!

Добрый день! Действительно, несколько месяцев назад мы внесли изменения в акцию "-30% за 30 минут до закрытия": теперь она действует только для тех роллов, которые остались на витрине. Это прописано в "кодексе", который наши сотрудники могут предоставить Вам по запросу. Надеемся на понимание.

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ, а также примерное время доставки? Или номер телефона, с которого был сделан заказ. Заранее спасибо за ответ!

Мы приносим вам свои извинения за этот случай и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться

♥♥♥Akemi♥♥♥ написала 3 отзыва об этом месте