Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 250 м

Покупали роллы в Бердске на Красной сибири, продавец вежливая,улыбчивая девушка,помогла выбрать роллы по нашему вкусу,рассказала об акции (роллы по 15 рублей).Теперь о самих роллах, начинки много,рис сварен хорошо,не переварен как бывает в других компаниях, роллы свежие,не заветренные,на филадельфии слой рыбы просто ОГРОМНЫЙ! Ужин удался на славу,спасибо!к сожалению фото не сделали, так как все быстро съели)

• Добрый день! Спасибо, что отметили вежливость нашего персонала, ведь улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках ;) Нам очень приятно, что роллы от "Суши Make" пришлись Вам по вкусу! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными роллами! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)