Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

После просмотра всяких разных программ про заведения общепита, теперь намного тщательнее слежу за тем где и какие продукты я покупаю. Открытая кухня - ПЛЮС. Заходя в этот маленький магазинчик, все происходит на твоих глазах. Повара в перчатках. Все чисто. Роллы раскупаются просто на глазах и сушисты делают их непрерывно! Поэтому можно с точностью быть уверенным, что продукт свежий. В восторге от ваших коробочек, они пахнут свежестью, огурчиками, всего там много....просто вкуснятина!
С уверенностью говорю, что это лучшее место с японской кухней в городе Бердск (а перепробовали мы их во всех местах)! Однозначно рекомендую!
p.s. Главное ребята, держите марку! Будет очень печально в вас разочароваться...Держим за вас кулачки!)

Нам очень приятно, что наши коробочки пришлись вам по вкусу, и Вы остались от них в восторге ;) Спасибо Вам за оценку "Суши Make" как лучшего места японской кухни в Бердске! Будем держать марку и ни в коем случае Вас не разочаруем ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова. Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Добрый день! Да, действительно, мы готовим на открытой кухне, потому что выступаем за прозрачность перед клиентами: человек, заглянувший в "Суши Make" может самостоятельно убедиться из чего и как готовятся блюда ;) Конечно же мы ратуем за гигиену приготовления, поэтому то наши повара и работают в перчатках, а за чистотой помещения мы следим очень тщательно!