Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

Сегодня пришли купить в очередной раз купить роллы. Роллы закончились, стоим ждём в очереди. Девушка заканчивает делать, подаёт на ветрину.. И тут.. Начинает в одноразовых перчатках подтягивать со всех сторон грязные штаны. Я сделала ей замечание, она даже не повернулась. Девушка, которая на кассе, сделала замечание ей и на этом все..продолжила накладывать впереди стоящим. Девушка, которая готовит, тут же достаёт рис и начинает этими НЕ ПОМЫТЫМИ ИЛИ НЕ ПЕРЕОДЕТЫМИ перчатками доставать рис. Кошмар..ВОПРОС::: зачем делать на обозрении готовку, зачем одевать перчатки???если так всем пофигу. Разочарованы. А суши были вкусные. Больше не придём.

• Добрый день! Мы выступаем за гигиену приготовления и абсолютно неприемлем такого отношения сотрудников к своей работе! Поэтому мы проведём очень серьёзную работу с персоналом магазина на этот счёт. А кухни мы делаем открытыми как раз для того, что клиенты могли видеть такие моменты, если они происходят, чтобы мы могли оперативно это исправить! Ведь, повторимся, гигиена приготовления для нас очень важна и мы не хотим что-либо скрывать от клиентов! Спасибо, что Вы, не смотря на негативное впечатление, всё же отмечаете, что наши роллы пришлись Вам по вкусу. Надеемся, что Вы всё же заглянете к нам, ведь мы приложим максимум усилий, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.