Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

Этот филиал просто позор сети. До этого брали в филиале на Ленина. Были очень довольны: суши большие, много начинки, очень вкусно. Увидели, что открылся филиал в Бердске, сперва обрадовались. Первый раз взяли набор. Роллы в нем оказались почти вдвое меньше по размеру. Ну ладно, думаем, может для наборов делают поменьше. Общий вес набора, к сожалению, не замерили. На вкус хорошо. Другой раз взяли не готовым набором. Брали много, 7 видов по полной порции. Попросила положить свежее, то, что только что сделал повар. Продавец уперлась, что повар не будет разрезать новое, пока на витрине лежит старое. На витрине лежали роллы с сильно высохшим угрем. Удалось настоять на своем, положили свежие роллы. Размер уже был получше, чем в готовом наборе. Но вскоре мы оказались в любимом филиале на Ленина и вспомнили, какого размера настоящие роллы от Суши Make и как много там должно быть начинки! Вообщем, этот филиал портит лицо фирмы!

Теперь немного разъясним ситуацию с разницей размеров роллов в магазине-буфете "Суши Make" на Ленина и в Бердске. На Ленина размеры роллов - Кинг сайз (простите за тавтологию), а в бердском магазине - обычного размера, т.е. роллы на Ленина и должны быть больше, чем в Бердске. Видите, этот филиал - совсем не позор нашей сети ;)

Надеемся, что теперь всё стало понятно ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Действительно, роллы в наших наборах несколько меньше, чем роллы с витрины. Дело в том, что для наборов мы создали специальный размер роллов, который позволяет попробовать больше вкусов, не объесться с трёх-четырёх штучек и при этом сэкономить до 40%!

• Да? А вам не кажется тогда, что и цена за роллы меньшего размера должна быть меньше??? Если цена ОДИНАКОВАЯ, вес роллов должен быть ОДИНАКОВЫМ.

• Добрый день, но цены в этих двух филиалах "Суши Make" разные, одинаковы цены только на Филадельфию, которая идёт размера Кинг сайз и в одном магазине-буфете, и в другом.