Суши Make

• г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м
Надежда написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день!!
Делали уже 3 заказа и всем довольны, есть конечно недовольство по салату "Цезарь", 90% салата это листья салата, но соус к нему очень вкусный.
Привозят быстро, в среднем 40 минут даже по выходным и праздникам. Девушка которая принимает заказ очень вежливая. Роллы вкусные, не крупные, но начинки много, да и по сути в этом плюс.
Соусы как я поняла идут только к порциям без акции, а так нужно дозаказать.

Спасибо, что отмечаете скорость службы доставки, а также вежливость наших операторов: мы ценим в сотрудниках доброжелательность и готовность всегда помочь клиентам ;)

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами где бы Вы ни находились! Будем ждать Ваших заказов вновь ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что формат работы службы доставки "Суши Make" Вам нравится ;) Ваше недовольство насчёт салата "Цезарь" мы обязательно передадим нашим специалистам, чтобы они могли обратить на это внимание!