Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

Вчера 21.05 зашла к вам в первый раз, была большая очередь, но девушка очень вежливо и четко, а главное быстро обслуживала покупателей. Когда очередь дошла до меня, я растерялась и не знала что выбрать. Девушка Анастасия предложила мне рис и лапшу. Честно, я не хотела горячие, но она так вкусно рассказывала, что я конечно же купила! Роллы очень вкусные и рис тоже! Спасибо Вам большое!!! Теперь буду заходить чаще! Анастасии спасибо за отличное обслуживание!!!

Нам очень приятно, что наши роллы и горячее Вам так понравились! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете вежливость персонала в этом магазине-буфете "Суши Make"! Совсем недавно нам приходил негативный отзыв на этот счёт, поэтому мы всё же проверим сотрудников этого магазина-буфета "Суши Make" на предмет их профессионализма!