Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 250 м

Доброе время суток :)

Если честно то, даже не знаю какую оценку Вам поставить, так как была у вас 4 раза. И 2 раза было все отлично. И качество, и обслуживание. А вот вторые разы все было, конечно не ужасно, но намного хуже.

Доброе время суток :)

Начну не с приятного момента. Однажды вечером мы с мужем решили покушать на ночь суши. Пришли мы почти под закрытие, где в 21:20, 21:30.

Витрина была пустая, и мы рассматривали меню. Как бы все понимаем, это была пятница. Продавец девушка, кажется её звали Анастасия, сказала, что к сожалению все закончилось, но если заказывать от половины порции, то повара скатают. На кухне, был один повар женщина, и такого тяжелого взгляда я в жизни не видела. Она чуть ли не с психом кинула нож на стол и стала ждать пока мы закажем. Мы заказали, тогда одну порции Филадельфии, но тогда уже желание к Вам возвращаться пропало. Был и 2 случай, когда мы приходили и работала это женщина. Очень грубая на вид. Такого не должно быть. Все мы люди, все мы устаём. Но раз вы работаете до 10, то вы должны обслуживать до 10.Но муж уговорил придти к вам снова. 25.05 вечером мы пришли и была огромная очередь. Девушка которая стояла за кассой очень быстро нас рассчитала. Посоветовала нам Ваши горячие блюда. Мы заказали порцию Филадельфии, порцию Калифорнии и лапшу со свининой

Какое моё удивление было, когда она пошла все это готовить :-) Повар кассир:-) все это мы ждали около 10 минут. И остались очень довольны. Лапша очень вкусная. Суши вкусные, аккуратные

Придём к вам снова:-) только ради этой лапши

И пока все это писала, решила вам поставить 4. Хотелось бы поставить все звёзды, но тот повар женщина немного все подпортила

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем сотрудников этого магазина-буфета "Суши Make" на предмет их профессионализма! Конечно, Вы абсолютно правы, если рабочий день магазина-буфета указан до 22:00, то и сотрудники должны работать до этого времени, а не психовать за полчаса до закрытия из-за нового заказа клиента! Мы это прекрасно понимаем и проведём серьёзный разговор с поваром, чтобы подобного проявления характера в присутствии клиентов не возникало!

Нам очень приятно, что Вам понравилась наша лапша, а также наши роллы ;) Будем ждать Вас у нас вновь! Приходите в "Суши Make": вкусно накормим и с улыбкой обслужим (в следующий раз уж точно, ведь мы приложим к этому максимум усилий) ;)

• разочаровалась я в вашей компании :-(

• Сегодня пришла в надежде попасть на молодую девушку, купив лапши на обед на работу. Но увы попала я на ту самую женщину. Видимо у нее опять проблемы с настроением.

Я к Вам больше не приду.

P.S. А лапшу все таки купила. Парень который её делал постарался, но в прошлый раз было вкуснее.

• Добрый день! Мы ещё не успели провести проверку по Вашему отзыву. Надеемся, что Вы всё же ещё к нам заглянете, и в следующий Ваш визит все сотрудники будут образцом доброжелательности!