Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

Обычно заходим с мужем за роллами к вам на Гоголя (всегда остаёмся в восторге и ни за что не променяем!!!) и тут в понедельник 30 числа были проездом в бердске и увидели любимый суши мейк! ну думаем зайдём проверим везде ли у вас так хорошо... и знаете что?? везде!! заходили после 6 и пришлось отстоять немного в очереди, но девушка кассир мило и с улыбкой делала все так быстро и аккуратно, что приятно посмотреть 😜 заказали роллы так как на витрине было не особо много выбора потому что все скушали перед нами и пока парень делал наш заказ девушка рассказала нам про акции, про лапшичку и рис и хоть мы у вас постоянно и все все пробовали все равно было приятно послушать:)) спасибо большое суши мейк за такую вкуснотищу и хорошее обслуживание👍🏻огромное желание возвращаться снова и снова!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что и этот магазин-буфет "Суши Make" Вам понравился: конечно же, мы держим стандарт качества во всех наших заведениях ;) Спасибо, что отметили вежливость нашего персонала! Мы ценим в сотрудниках исключительно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!