Суши Make

• г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!!
Сегодня заказывала роллы на доставку.
Роллы как всегда превосходны, доставка минута в минуту.
НО, делала заказ с использованием секретного кода на 5% скидку. Оператор назвала сумму 409, приехал доставщик и запросил 430 (без скидки), Дело конечно не в 20-ти рублях, но если вы выставляете свои требования по доставке, то нужно выполнять все условия, тем более, что в основном чеке прописано что Скидка 5%

Помните, мы всегда готовы накормит, Вас вкусными блюдами, где бы Вы не находились ;) Будем ждать Ваших заказов вновь!

• Добрый день! Мы выяснили причину этого инцидента и она оказалась очень банальной: наши сотрудники забыли провести скидку картой. Приносим Вам свои извинения за этот случай! Мы обязательно проведём с персоналом серьёзную беседу на предмет их забывчивости, чтобы впредь исключить подобное! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и разочарование, ведь когда ждёшь одно, а получаешь другое - это немного расстраивает. Мы приложим все усилия, чтобы такого впредь не происходило!