Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м
♥♥♥Akemi♥♥♥ написала 2 отзыва об этом месте

Что у вас происходит? Заказала на доставку роллы, лапшу и салат. В первый раз на работу не привезли палочки и имбирь, хорошо, с кем не бывает, может заказов много. Но заказав повторно опять же не получила палочки и имбирь, хотя в чеке они прописаны. Зачем оператор тогда спрашивает на сколько персон? Хорошо, доставка конечно подпортила моё настроение, на следующий день иду к вам сама и заказываю салат, на что мне отвечают а нет салата , все съели . Как же так? На доставку есть а лично к вам приходя нет? Блюда как всегда вкусные но лучше уж в харакири теперь заказывать буду, там всегда все позиции в чеке отходят

Ситуацию с отсутствием салата непосредственно в магазине-буфете мы также проверим. Но не могли бы Вы подсказать, когда был этот ваш визит? В какой день и в какое примерно время? Ответ на этот вопрос помог бы нам быстрее и эффективнее разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо за ответ!

• Добрый день! Мы обязательно с особой тщательностью проконтролируем забывчивость нашего персонала, чтобы впредь к заказу прикладывали всю, дополнительную продукцию, которая была указана! За те два случая приносим Вам свои извинения!