Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

Первый раз заказали с друзьями - отлично! Только идет два бесплатных набора соусов и палочек. Не сделали скидку 5% по секретному коду, но потом мы решили эту проблему, спасибо :)
Второй раз в советском районе делали заказ. Подарочный ролл самый вкусный, лава очень майонезный!

Третий раз делали заказ в Бердске. Лава очень вкусный ролл, майонез не такой в соусе как в советском районе!
Но нам на двоих положили один бесплатный набор соусов и две пары палочек, хотя мы указали два бесплатных набора.
С салфетками проблема всегда, не положили ни разу!

Также покупали роллы на вынос, цена с сайтом (акция по 15 рублей) отличается. Салфеток нет, контейнер платный, соусы платные.

Ps: было бы неплохо получать соевый+ имбирь к каждым 8 роллам!

Действительно, цены службы доставки и цены в магазинах-буфетах "Суши Make" несколько отличаются, но и размеры роллов также различны. Кроме того, акционные позиции также могут не совпадать с теми, что указаны на сайте (т.к. они относятся только к службе доставки).

Вся наша дополнительная продукция в магазинах-буфетах "Суши Make" идёт за отдельную цену лишь потому, что мы выступаем за прозрачность перед нашими гостями. Мы не закладываем в общую стоимость продукции цену за васаби, имбирь, контейнер и пр. Именно поэтому наши гости могут экономить: если Вам не нужен васаби, Вы просто его не покупаете и, соответственно, экономите.

Будем ждать Ваших заказов вновь ;) Или же приходите в наши магазины-буфеты: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Добрый вечер! Мы учтём все те моменты, которые Вы указали в своём отзыве, чтобы что-то проконтролировать, что-то взять на вооружение, а что-то улучшить ;) Особое внимание мы обратим на салфетки!

• Сегодня, заказ 25976, в "тори тортильяс" не положили маринованный огурец.
    А так все отлично!
    Доставка вовремя!