Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

Брали вчера роллы в этом филиале. Хотели взять набор, но наборов не было (как сказали сотрудники, в принципе весь день не было), а жаль. 4 порции с учетом васаби\имбиря (даже без соуса и палочек) и платных контейнеров - за все 900 дороговато.

Комментарии представителя на тему платных добавок примерно такие всегда:
"Вся наша дополнительная продукция в магазинах-буфетах "Суши Make" идёт за отдельную цену лишь потому, что мы выступаем за прозрачность перед нашими гостями. Мы не закладываем в общую стоимость продукции цену за васаби, имбирь, контейнер и пр. Именно поэтому наши гости могут экономить: если Вам не нужен васаби, Вы просто его не покупаете и, соответственно, экономите."
Ну ладно, васаби, имбирь, соус, действительно, можно не брать и сэкономить, если они есть дома, а с контейнером тоже со своим ходить? :)) Думаю, контейнеры должны быть бесплатными, у вас же формат работы в основном "на вынос". Ну или хоть не по 10 р почти за штуку, а то и правда со своим выгоднее :))

Сами роллы, как обычно, без восторга, опять разваливались при обмакивании в соус, некоторые даже до соуса не дотягивают. Фото нет, быстрее пытались донести до рта.
А на фото видно, насколько тонкий угорь на роллах, даже через дырки рис видно, а внутри - "улитка" и совсем немного начинки, а "улиток" быть не должно, если ролл скатан профессионалом. Да и начинки должно быть побольше.
В общем, повторю свои слова о другом филиале - если очень-очень хочется роллов, то нормально.

Действительно, контейнеры можно не брать при условии, что гость кушает в помещении. И, на самом деле, таких гостей достаточно много. Но мы передадим Ваше предложение насчёт контейнеров нашим специалистам, которые уже, в свою очередь, рассмотрят все плюсы и минусы и примут решение.

Также мы обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", ведь, в соответствии с единой рецептурой роллы не должны рассыпаться. И конечно же, угорь не должен просвечивать! Все эти аспекты мы обязательно проверим!

Ждём Вас в "Суши Make" снова ;)

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный и конкретный отзыв, в котором видно все аспекты, требующие доработки ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова ;)