Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

Купил муж в магазине в Бердске на Красной Сибири роллы, увы не впечатлили... Я привыкла, что в ролле лава в шапке творожный сыр и икра, а тут майонез который я не люблю🙊 плюс комплимент в виде чешуи тоже не обрадовал... Соевый вкусненький, за это спасибо!😉 фото увы не сделала, ставлю три балла за аккуратность и соевый соус😊

• Добрый вечер! Спасибо Вам за Ваш отзыв: будем стремиться к лучшему! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы впредь исключить попадание чешуи (это абсолютно неприемлемо)! Спасибо, что отмечаете вкус нашего соевого соуса, а также аккуратность скрученных роллов! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова!