Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 240 м

Не рекомендую данную сеть в г.Бердск!
7.10 заказывала доставку на дом. Служба доставки - вежливо, оперативно, привезли вовремя. Рассчиталась наличными, пакет был запечатан. После вскрытия дома оказалось из заказа не хватает одной порции (4шт.). В службе доставки извинились и предложили отправить им фото заказа. В дальнейшем согласились с претензией. Ну так вот - если вам недовезли заказ - это не значит, что вам возместят ущерб. Это значит, что вы должны еще раз заказать у них. А они прибавят недостающие роллы к следующему заказу. Не знаю, захочу ли я еще раз брать у них!
Но далее было интереснее. Я решила побыть Леной Летучей :))) и взвесила роллы. Во многих был значительный недовес. Например 24, а не 31, 18, а не 25гр.. Из моего заказа 5 наименований имели недовес, 3 вес нормальный (не хватало по паре грамм). Вид тоже был непрезентабельный. Например в роллах Санрайз должен был декор "капля" сверху - некоторые были смазаны. Роллы обсыпанные икрой во многих местах икра отлетела. Толи при развозке они так пострадали, толи изначально были сделаны небрежно - не знаю. На вкус были нормальные. До этого заказывали - были очень сухими.
Апофеоз всего - разговор с оператором. Я как честный человек решила сигнализировать о недовесе, ведь в таком маленьком городе как Бердск легко потерять репутацию. Сказала о недовесе и посетовала, что раньше покупала роллы этой сети с Сан-сити, они были визуально гораздо больше. На что услыхала такой ответ: "ну так то Сан-сити, а то Бердск"!!! Представляете??? А что с Бердском можно не считаться? Унизительно такое слышать. Так же платим за всё своими кровными. Мне посоветовали внимательней смотреть на сайте, что там анонсирован вес каждого продукта. Я пыталась доказать, что и Сан-сити-то ладно с ним. Не соответствует вес именно сайту. Но похоже меня не услышали.
Если бы было супер-дёшево еще понятно. Цены средние.

Точность граммовки роллов мы, тем не менее, обязательно проверим, чтобы выяснить, всё ли идёт в соответствии с единой рецептурой!

В любом случае, мы приносим Вам свои извинения и будем рады, если Вы сделаете заказ у нас снова. Мы уверены, что это было досадное недоразумение.

• Добрый день! Действительно, в сети "Суши Make" существует два размера роллов - в частности в Сан Сити они больше, чем в нашей службе доставке. Вы может сами увидеть отличие на сайте, где представлены Филадельфия (32 грамма) и Филадельфия Кинг Сайз (39 грамм). Диспетчер именно это и имела в виду, нисколько не желая обидеть Вас и город Бердск.

• ТЕПЕРЬ я знаю про ваши размеры. После того, как отдала свои деньги.
    В моём заказе (34209 от 07.10.2016) были роллы Филадельфия Кинг сайз (единственные роллы, которые соответствуют моему представлению о роллах - красивые, аккуратные, вкусные). Всё равно я была неприятно удивлена такими двойными стандартами, недовесом и такими странными репликами персонала. Согласитесь, претензий более чем достаточно. Если, конечно, вас заботит ваша репутация.
    И с темы недовоза вы технично съехали.