Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердск, Красная Сибирь, 120а — 1 этаж
  • Берёзовая 250 м

Заказали сегодня на южный микрорайон на 8 вечера была доставка!все вкусно !но есть один МИНУС.Я понимаю что частный сектор,но есть же адрес на дубль гисе.который раз заказываем и который раз приходится объяснять доставке как даехать.вы либо выдавайте навигаторы водителям либо пусть при заказе им распечатывают карту!!!!

Будем ждать Ваших заказов вновь! помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам понравились! Отмеченный Вами момент мы обязательно проработаем! Ваш отзыв будет передан нашим специалистам, которые, в свою очередь, проведут работу по этому поводу!

• Да от красной Сибири до нашего дома три минуты на машине,и в настоящее время когда все со смартфонами спрашивать адрес который есть на дубль гисе и на яндекс навигатор -минимум позор!!!

• А ролы вкусные,сэт нормальный,фила с хорошей такой рыбы👍