Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — 1 этаж
  • 18-й квартал 90 м

Недавно открыли СУШИ МAKE, чему мы очеееень рады, в Бердске на Ленина 89/15, так как я здесь рядом с вами работаю, будем часто к вам ходить!
Для меня очень важно, чтоб был хороший персонал и хорошее обслуживание, поэтому теперь я буду у вас постоянным покупателем!:)
Очень вкусно, всё быстро, очень любезный повар-женщина, всё посоветует, всё расскажет, так-же,очень красивые и приятные девушки-кассиры!
Была сегодня у вас в магазине купила себе ужин:) всё круто!
Вы молодцы!
Я желаю вам успехов и процветания!
Всем рекомендую!!

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами и сделать Ваш рабочий день чуточку ярче в обеденное время ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете вежливость сотрудников: мы ценим в персонале именно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!