Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — 1 этаж
  • 18-й квартал 90 м
Денис Казаков написал 2 отзыва об этом месте

Недавно открылись в Бердске и уже испортили о себе впечатление.
22.05 сделал заказ 3 порций wok через сайт, перезвонила девушка, уточнила заказ, я попросил указать самовывоз с точки на ул. ленина, на что мне оператор ответила что при заказе на сайте возможна только доставка! Что за бред?) извините. Сказала звонить по телефону и делать заказ устно по новой. Ок. звоню по 3-101-100, берет трубку та-же девушка))) (может я и ошибаюсь, но голос и интонация схожи очень очень) и принимает тот же заказ, я говорю что заберу сам в Бердске, мне говорят - ок, через полчаса все будет готово. В назначенное время приезжаю за своей едой... и ее нет! и никто о моем заказе не знает! Как оказалось, в Бердске 2 точки суши маке, и мой заказ был сделал на микрорайоне, а я в центре. А теперь пожелания: Сделайте на сайте нормальный выбор, доставка-самовыоз с указанием точек. Мне пришлось кушать шашлык, хорошо что он оказался очень вкусным и я не пожалел что WOK так и не попробовал.

Мы, в свою очередь, приносим Вам свои извинения за этот инцидент и надеемся, что Вы всё же ещё заглянете в "Cуши Make" за горячими блюдами или за роллами. Будем ждать Вас, чтобы накормить вкусными блюдами!

• Добрый день! Мы обязательно проверим слаженность и скоординированность работы диспетчерской службы, чтобы впредь не допускать подобных ситуаций! Также мы обязательно передадим Ваше предложение насчёт изменений на сайте нашим специалистам, чтобы они могли со всей тщательностью разобраться в этом вопросе и принять соответствующее решение!