Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — 1 этаж
  • 18-й квартал 90 м

Была у вас на микрорайоне впервые, мне очень все понравилось, увидев вашу вывеску в центре, очень обрадовалась и решила зайти. Вчера буквально перед закрытием решила купить роллы, народу почти никого не было, стояла женщина коротко стриженная (видимо начальник), девушка кассир была занята, разговаривала по телефону, девушка "начальник" начала её " учить", то отвлекись, то ещё что то, потом кассир приступила к обслуживанию, она опять начала её учить, чтоб она одела перчатки! Я конечно все понимаю, что на ошибках учатся, ну не нужно это подчеркивать при покупателях, это как минимум не красиво, и вы должны сначала обучить свой персонал, а потом выводить на работу! И кстати, ещё обратила внимание, что на кухне было очень грязно, что для общепита не приемлемо, поэтому я очень разочарована и особого желания заходить к вам больше нету!

Надеемся, что Вы всё же заглянете к нам вновь, ведь мы приложим максимум усилий, чтобы исправить те моменты. которые Вы указали в своём отзыве.

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем этот магазин-буфет "Суши Make" на предмет гигиены помещения, а также передадим нашим специалистам Ваше недовольство подобным обучением стажёров! Для нас очень важно то впечатление, которое сотрудники производят на наших гостей, поэтому мы приложим все усилия, чтобы подобных ощущений от работы нашего персонала у Вас не возникало. И конечно же мы очень ценим гигиену помещения, гигиену приготовления и гигиену хранения, поэтому этот аспект будет рассмотрен и исправлен с особой тщательностью!