Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — 1 этаж
  • 18-й квартал 90 м

Брала "большое сердце" на микрорайоне, раза 3-4 точно, решила зайти на Ленина, также взяла этот сет, сложилось впечатление, что делали, как попало и что попало ложили!!! Заместо ролла с огурцом, ролл с перцем, на который аллергия, ролл с помидором и салатом, оказался тоже с перцем, половина сета, грубо говоря, я выкинула! Один соус на роллах был прям кислый! Вообщем туда точно больше не ногой!

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать, когда именно был Ваш визит? Ответ на этот вопрос помог бы нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации, а также предотвратить повторение подобного впредь! Но, в любом случае, мы проверим и технологию приготовления, и технологию хранения наборов в этом магазине-буфете "Суши Make"! Надеемся, что вы заглянете к нам вновь!

• В районе 16 часов!