Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердск, Ленина, 89/15 — 1 этаж
  • 18-й квартал 100 м

Зашли в эту сушку спонтанно, остались довольны тем, что обслужили быстро. Мы брали сет с собой и пару лапши скушали в самом заведении. Девушка на кассе оказалась приветливой. Парнишка на кухне расторопным. Все вкусно.

Скажем так, в отличие от точки в Новосибирске на ул. Титова это небо и земля. Видимо, у компании хромает поддержание собственных стандартов сервиса (или как там это называется).

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете вежливость персонала и скорость обслуживания: мы ценим в наших сотрудниках исключительно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Будем стремиться к такому же уровню в магазине-буфете "Суши Make" на Титова! Ждём Вас у нас снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)