Суши Make

Сеть магазинов суши
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — 1 этаж
  • 18-й квартал 90 м

2-3 дня назад брала здесь сет. Обслуживание не радушное, не грубое, среднее.
Сет по вкусу нормальный, кроме овощных роллов, они не понравились. Вид сета не очень, роллы разваливались еще в коробке, даже недонесенные до соуса (см. фото) - рис не хотел держаться никак. Либо пожалели пропитки для риса, либо он лежалый.
Хотела посмотреть дома, почём приправы, обнаружила, что чек не дали.
В общем: средне, если очень сильно захотелось роллов, можно зайти, но восторга не будет.

Также мы обязательно проверим технологию приготовления роллов, ведь в соответствии с единой рецептурой роллы не должны рассыпаться! Также мы проверим и технологию хранения (включая сроки) готовых наборов на витрине.

Спасибо Вам за сигнал!

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем работу персонала в этом магазине-буфете "Суши Make", ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!

Спасибо Вам за сигнал!