Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

Купила у вас сегодня роллы и лапшу.(08.09)
Роллы вкусны, но внешний вид.... Все разваливаются, даже палочками не возьмёшь, роллы все разной длины и толщины.
Лапша вкусна, но появился вопрос, почему во всех ваших филиалах к ней идут палочки или вилка, а тут нет?
Так же сколько раз не зайду все нет имбиря.
А так персонал приветлив, улыбается, все в головных уборах и фартуках.
Еще к концу пиршествования, я нашла кость в Филадельфии....

Палочки или вилка должны идти вместе с горячими блюдами во всех наших магазинах-буфетах (и этот - не исключение). Здесь налицо ошибка персонала. Ваш отзыв был передан нашим специалистам и с сотрудниками уже идёт работа по этому поводу!

Также мы обязательно проконтролируем поставки имбиря в этот магазин-буфет "Суши Make", чтобы исключить его отсутствие впредь, отрегулировав оптимальное количество.

Спасибо, что отмечаете вежливость персонала, мы ценим в сотрудниках именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете вкус наших роллов! Мы обязательно проконтролируем технологию их приготовления в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, почему они рассыпаются (ведь в соответствии с единой рецептурой такого быть не должно)!

• а кости в роллах это нормально?

• Ещё раз добрый вечер! Нет, кости в роллах - это не нормально! Этот аспект мы также проконтролируем вместе с контролем технологии приготовления.