Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

В прошлую пятницу, мы и не знали, что в Континенте открылся отдел, и взяли "суши-лабуду" на входе по одной цене, просто месиво рисовое. Потом уже прошли и увидели, что есть по-дальше приличный отдел с большим выбором, где готовят прям на месте и всё выглядит куда лучше.
В эту пятницу прямиком прошли в отдел Суши Маке, всё смотрелось как на подбор, набрали разных роллов по акции за 15 рублей и по обычной цене филадельфию, лаву, унаги, взяли и лапшу по акции. Чек в итоге получился такой же. Приехали домой, вскрыли коробочки - ммм, красота, вкусно и очень сытно, хотя мы выбрали маленькие коробочки, наелись ещё как. Дальше роллы мы прям дегустировали на полный желудок) Рис - отличный, сварен и не разварен, роллы все были как на подбор. Роллы, которые по акции, оказались оочень вкусные, хоть и простые по составу. А на Филадельфии рыбки были прям увесистые куски, и по вкусу она была, не как многие сейчас слабосоленку кладут - а как раньше вот этот свежий вкус лосося. Даже васаби был крепкий) в общем весь приём этих замечательных роллов мы искали хоть какой-то подвох, хоть какой-то косяк, но это было очень вкусно. И даже отзыв я пишу сегодня, а не вчера, сутки прошли - мы живы, приятное впечатление от вчерашнего вечера осталось при нас. Спасибо за вкусную еду, и за отличный пятничный вечер.

Добрый день!
Спасибо, что отмечаете наш широкий ассортимент, вкус и качество наших блюд! Для нас очень важно делать качественный продукт по приемлемой для наших покупателей цене.
Спасибо также, что отметили качество рыбы. Мы на самом деле строго следим за тем, чтобы Лосось был высочайшего качества и обязательно свежайший.
Отдельная благодарность Вам за такой подробный и честный отзыв! :)
Ждём Вас в "Суши Make" снова! С удовольствием сделаем каждый Ваш вечер отличным! ;)

• Добрый день!
    Отдельная благодарность Вам за такой подробный и честный отзыв! :)