Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый вечер! Приносим Вам наши извинения за этот случай и благодарим за сигнал: обязательно обратим внимание на указанные Вами моменты, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Постараемся исправиться уже к следующему Вашему визиту.

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова!

Molly написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так нравятся Вам и Вашим близким, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Спасибо Вам за Ваши пожелания ☺️

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Вчера купила здесь набор роллов Шитаи сет, захотелось на ужин покушать роллы, и это была моя ошибка. Поели с мужем и.. Получили сильное отравление! Оба! И это гарантированно от суш, тк совместно мы ели только их. Разочарована. Теперь эту точку буду обходить стороной.

Добрый день! Приносим Вам наши искренние извинения за этот случай! Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь.

Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ.