Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Сегодня очень захотелось роллов. Пошла в Ройял Парк в Суши Маке. Когда я подошла,девушка даже не встретила,вместо этого,подошла к повару поговорить. Когда я определилась,подошла к самой стойке для заказа и расчета,и Бог знает сколько бы я ждала продавца,которая мило беседовала,если бы меня не заметил повар. Купила сэт Грин,и скорей пошла домой ужинать. Роллы меня разочаровали. Все развалились,и больше риса досталось баночке с соевым соусом,чем съела я. А самые вкусные из этого набора роллы были с копченой курицей!! Две штуки,и обе с КОСТОЧКОЙ! В общем очень расстроена,и больше не ногой за роллами на эту точку. Как ездила на Столетова,так и буду ездить туда. Там таких минусов нет.

Спасибо Вам за сигнал! Мы сделаем всё, чтобы этот магазин-буфет "Суши Make" был не хуже, чем "Суши Make" на Столетова, ведь мы в этом очень заинтересованы!

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре, согласно которой роллы не должны рассыпаться и в курице не должно быть косточек! Также мы обязательно проконтролируем персонал этой точки: наши специалисты проведут серьёзный разговор с сотрудниками на предмет их профессионализма!