Суши Make

Сеть магазинов суши

Цыплёнок в кисло-сладком соусе просто объедение 🤩 обслуживают медленно, выдают заказ медленно. Но какая разница, если тебе приготовили вкусный Wok. 🤪 Роллы на витрине были заветренными. час до закрытия и их было полно. на следующий день надеюсь их не продавали?

Конечно, мы никогда не продаём вчерашнюю продукцию, можете быть в этом уверены. Каждый день мы крутим всё свежее 😊

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

• Странно, мы позавчера как раз точно такое же блюдо, в этом же филиале, и не понравилось ужасно(((

• странно(( я впервые пробовала

• Добрый день! Нам очень приятно, что наш Цыплёнок в кисло-сладком соусе пришёлся Вам по вкусу 😍