Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день! Приносим Вам наши искренние извинения за этот случай. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь. Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

03.05.2020 посещали СушиМэйк на Заельцовской. К качеству продуктов вопросов нет.

Есть вопросы к персоналу-почему продавец был без маски? В городе уже был введен масочный режим. Он, конечно, носит рекомендательный характер, но в стране эпидемия, а вы общепит. Хотелось бы более ответственного отношения к организации работы сотрудников.

Добрый день! Спасибо Вам за сигнал! Конечно же, соблюдение масочного режима в данной ситуации очень важно! Мы уже передали Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они могли проконтролировать этот момент! Мы постараемся разобраться в ситуации в кратчайшие сроки, ведь мы приложим к этому максимум усилий!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова!

Обратная транскриптаза написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, поменяйте поваров, пожалуйста. Уже какой раз берём ужасные воки у вас.

При этом каждый раз вы удивляете, даже неугадаеш как вы в этот раз накосячите.

Сделаете его дико жирным, или дико острым, кислым, или как сейчас просто спалите его.

Ощющение что угли жру!

П.с. Сервис отличный, нет к девочкам претензий.

Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь. Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!