Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м

Отзыв удалили, а мне несложно повторить.

Опыт был мой личный. Чек имеется, заказ был сделан онлайн, скрин тоже есть. Заказ был оформлен на самовывоз. Вот и увидела, когда забирала.

И благо что сумма заказа небольшая, забрала и выбросила. Наелась. Спасибо 😉

Отзыв удалили, а мне несложно повторить.

И благо что сумма заказа небольшая, забрала и выбросила. Наелась. Спасибо 😉

В одних перчатках и готовят, и телефоном пользуются. И что вообще телефон делает в зоне приготовления пищи?

Фото чека по какой-то причине не прикрепляется ;(

Дата 02.01.2020 16:55

Заказ #43

Кассир Пальчикова Т.Г.

• Они вообще очень испортились. Наработали себе клиентов, раньше были одними из лучших. А сейчас стало по барабану на клиентов. Одни уйдут, другие придут

• Чек приложите к отзыву, что бы опять не удалили.

• О чём я писал неоднократно: нет никакого смысла фапать на работу персонала в перчатках.

Во-первых, это можно поставить в плюс, если ты посещаешь какое-то заведение уже не один раз и реально видишь пачку из перчаток прям у стола и что повар хоть периодически меняет их.

Большинство же явно хоть и надевают их на руки, но чисто для проформы. Могут так же ходить в них в туалет, браться за ручки дверей, грязную посуду, протирать ими что с тряпкой в руках, ну и до кучи почти не менять их. Могут тупо одни и те же перчатки весь день надевать и снимать. Прям аж повеяло чистотой и гигиеничностью.

Во-вторых, щас хоть навскидку и не найду ссылки, но в Европе проводили исследования на эту тему и выяснилось, что если повар работает без перчаток, то у него в силу естественных причин при контакте с едой (жирная плёнка на руках, окрашивание рук от отдельных видов ингридиентов и прочего загрязнения, типа чего-то липкого и.т.д) ЧАЩЕ возникает потребность мыть и споласкивать руки.

В то время как в перчатках 🧤 такой потребность возникает гораздо реже из-за того, что кожа рук по сути всегда чистая. А вот чистые ли при этом перчатки, большой вопрос (см пункт 1)

• плюсану!

• Жесть... 😬 самая грязная вещь - это телефон!!!

• Самая грязная вещь, это деньги..

• ничего не понимаете - он же инстаграмил свой шедевр, наваял и выложил, а тут недовольные прибежали и застукали, эх...

а если серьезно, фу, фу, фу...

и отправьте эту фотографию не на фламп, а туда, где призовут к ответственности за такое...

• Ох помню были времена... самая вкусная Филадельфия была именно здесь...

сейчас ни ногой

• Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай и благодарим Вас за сигнал! Повару было назначено взыскание за столь грубое нарушение – телефоны на производстве запрещены! Обещаем Вам, что впредь такого не повторится.