Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый вечер! Приносим Вам наши искренние извинения за этот случай! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем: ситуация крайне неприятная!

Не могли бы Вы подсказать нам номер заказа? Или если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ, а также примерное время доставки? Заранее спасибо за ответ!

ДженниТ написала 3 отзыва об этом месте

В целом нас с женой устраивает за такую цену. Неплохой том ям, честный вок. По запросу делают класические ролы сякемаке. Но единственное что нам не нравится впринцепе во всех подобных заведениях так это тенденция к огромным ролам, мы любим мальнькие и аккуратные. Регулярно что нибудь берём себе здесь.

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы, Том Ям и горячие блюда Wok так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Добрый вечер! Приносим Вам наши извинения за этот случай! Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

Доьрый вечер! Приносим Вам наши извинения за этот случай! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ, а также дату и примерное время доставки? Заранее спасибо за ответ! Эта информация поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в сложившейся ситуации!