Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сегодня я купил себе роллы .я не ожидал они свежие прям из из-под ножа дали. вкус не передать просто и суп том ям нормальный спасибо ребятам что они стараются кормят всех 👍👍

Всегда пожалуйста 🤗 Мы стараемся для вас!

Заказываем здесь не первый раз, всегда очень вкусно и качественно. Всегда все приветливые. А когда приходишь на точку могут и приятный бонус дать 🤩так сказать поблажку хорошим клиентам)))

Доча любит эти роллы свежие и вкусные!!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🔥

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Продавцы забывают сделать скидку в 10% при онлайн заказе с приложения. Причем на регулярной основе им приходится об этом напоминать.

Мисо суп постоянно соленый, приходится дома его разбавлять.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, на который оформляли заказ, чтобы мы проверили информацию о неисправности скидки.

Очень вкусные роллы просто нет слов. Заказывали вчера роллы, просто великолепные, доставка очень быстрая, качественная. Операторы очень вежливо все узнали, было приятно с ними общаться.

Лучший сервис и лучшие роллы!!!

Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса и роллов 🤩 Ждём ваших новых заказов!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Не первый раз беру здесь еду. Все было очень вкусно. Сегодня сплошное разочарование. В Филадельфии кости, коробка "рис с морепродуктами" пересолена, "курица в сливках"- сливок не особо заметили. Рамен решила попробовать впервые - тоже пересолен. Ребят, я вас люблю. Исправляйтесь, пожалуйста. Вы же лучшие в городе.

maria, благодарим вас за ваш ценный отзыв! 🙏

Мы обязательно проработаем каждое ваше замечание. Нам важно оставаться лучшими для вас 😊