Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Татьяны Снежиной, 40 — 1 этаж
  • Детский сад №100 280 м

Выходной, готовить лень, а вот любимого Том Яма хочется нестерпимо. Так как заказывали из этого магазина доставку разных блюд уже не раз и покупали самостоятельно, решили снова принести прибыль этой сети. И вот на столе - суп, роллы и вок. На двоих даже много) Собрались насладиться, однако остались разочарованы.

Вкус лапши напоминал что-то...

Вкус лапши напоминал что-то подгоревшее, хотя внешних признаков не было. Роллы неплохие, на троечку) А вот Том Ям - увы! Не помню, был ли раньше рис к супу, в этот раз не положили ( может, его всегда нет?). Бульон - чуть беловатая водичка. Про лайм вообще забыли: и так сойдёт! Морепродукты плавали, нареканий нет.

Плохо, ребята.

Доьрый вечер! Приносим Вам наши извинения за этот случай! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ, а также дату и примерное время доставки? Заранее спасибо за ответ! Эта информация поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в сложившейся ситуации!