Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Академика Сандахчиева проспект, 9 — 1 этаж; напротив универсама Горожанка
  • Поликлиника 300 м
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Очень люблю вашу лапшу вок! Готова ехать за ней по пробкам, ждать, наслаждаться, сидя на лавочке возле МФЦ, а на следующий день ехать снова! Пока не надоедает.

К сожалению, мои вкусовые рецепторы не видят особой разницы между лапшой с курицей и уткой, но это мелочи )) Зато я обожаю соус терияки и всегда стараюсь заказывать блюда с ним.

Круто, что...

Круто, что в приложении появились комбо-наборы (роллы+салат+лапша, или лапша+напиток, или роллы+салат+напиток), но мне вот мало что подходит. В качестве напитков выступает кола, которую я не пью, или морс, который я больше не пью. После того, как его у вас попробовала) Абсолютно не вкусный, химозный и мегасладкий. Фу.

К роллам тоже появился вопрос - почему нормально не разместить ценники возле них? Есть огромное полотно с картинками и ценами, но там видов 50, а на витрине лежат видов 5-7, и я схватила их все. Оказалось, это были самые дорогие позиции в меню (они, к слову, не выглядели лакшери), и я за несколько роллов отдала как за 2 лапши. Отсутствием ценников возле роллов вы, может, и сподвигнете клиента не спонтанную покупку, но больше я у вас роллы без цены покупать не буду принципиально. Вот и считайте, сколько вы получили, а сколько потеряете. Никому не понравится, когда их пытаются обманным путем привести к покупке.

Лапша - ок, к лапше вопросов нет. Роллы оказались не вау. Морс совсем плох. Кстати, пару раз брала Цезарь - он отличный!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Wok так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Спасибо Вам за подробное описание ситуации с ценниками и тех моментов, которые могут смутить или ввести в заблуждение: мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они могли продумать данные аспекты!

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉