Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Мочищенское 1-е шоссе, 6 — 2 этаж
  • Бестужева 120 м

Очень обрадовало как открытие Гиганта на Мочищенском в целом, так и буфета Суши Make в частности.

Роллы и коробочки wok по вкусу также хороши, а вот обслуживание хромало на обе ноги. Заказала чай и лапшу и только потом до меня дошло, что заказ у меня принял повар. Он же отправился его готовить. Ну, думаю, мало ли, бюджетный вариант точки, сеть решила сэкономить на персонале. Но потом подошла девушка (я понимаю, что она не робот и может позволить себе "технический перерыв"), выдала заказ сквозь зубы, чек нашли только после моей просьбы, без красочного заката глаз не обошлось.

Ранее (когда ещё не поставили столики рядом) брали роллы: обслуживание сквозь зубы, по ассортименту и акциям не сориентировали, на просьбы вроде "а какие есть с креветкой?" реагировали так, что не хотелось ни креветки, ни жить на этом свете.

Подробностей за давностью времени не помню - фотография долго хранилась в галерее телефона, а отзыв в голове. Возможно, обслуживание стало лучше, но в этом филиале мы больше не были. Как-то не хочется чувствовать себя виноватым за то, что пришёл за роллами, лапшой или даже чаем ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы и горячие блюда так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Приносим Вам свои извинения за поведение наших сотрудников и благодарим за сигнал! Мы ценим в нашем персонале, в первую очередь, вежливость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям, и не приемлем грубость или хамство! Мы обязательно проконтролируем этот момент: Ваш отзыв будет передан нашим специалистам для дальнейшей проверки!

Мы постараемся разобраться в кратчайшие сроки и не допустить повторения подобного впредь!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим (в этот раз уже точно ;)))

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• не вижу смысла оставлять контакты, ситуация произошла уже достаточно давно, просто подала вам сигнал)