Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ, а также дату доставки? Заранее спасибо за ответ!

Доставка ровно за час - легко😍

Все вкусно, горячо😋

Суши свежайшие😋

Суши мейк спасибо за стабильность и за ваш клиентоориентированный подход 😚

И спасибо за ролы лава в подарок 🎁

Доставка была с этой точки

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Спасибо, что отмечаете оперативность нашей службы, а также клиентоориентированный подход!

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните: мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились 😉

Yours Violetta написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы и горячие блюда так Вас порадовали 😍

Спасибо, что отмечаете оперативность нашей службы доставки, а также профессионализм курьера и поваров ☺️

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились 😉

Yours Violetta написала 2 отзыва об этом месте

Недавно оставляла отзыв с недовольством, администрация незамедлительно отреагировала и в качестве комплимента подарили Филадельфию. Мелочь, но приятно.

Добрый вечер! Спасибо, что позволили нам исправить ситуацию и перевести негатив в позитив! Мы реагируем на кажды отзыв наших гостей и отрабатываем все отмеченные там моменты!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Виктория написала 2 отзыва об этом месте