Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сухая, горькая ,и свинина пропавшая фу вообще . Брала свинину в кислом сладком . В итоге в помойку ушла упаковка . Спасибо ,накормили . Ранее было лучше

Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь. Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

Второй день кушаю ваши воки,они восхитительны, очень вкусно, овощей много,соус приятный.Ролики на мой вкус средние,а вот лапша в 10-ку!!! Спасибо, отличный обед получился благодаря вам.Кстати девушка на кассе приятна и мила.

krasotka написала 2 отзыва об этом месте

Суши маке самые лучшие роллы в городе самые вкусные!!!! Ребята КиноАтлас суши маке всегда вежливы и сплоченны!!! Обожаю ваши суши никого не слушайте так держать!!! Всегда находятся люди которые вечно чем-то не довольны !!! Повара продавцы все молодцы 👌👌👌

Роллы всегда вкусные, претензий нет, суши make очень нравится , переодически покупаю у вас, но почему-то заметила , роллы с угрем с каждым разом все меньше и меньше кладут ))