Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

!!!УЖАСНАЯ!!! компания. Сделали заказ, через 1,5 часа перезванивают, не можем доставить, сломался курьер, приезжайте сами. Говорю не могу, ок, заказ отменён. Всё... Так решают свои проблемы за счёт клиента 👏👏👏. !!!!!НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!!!! На клиента и его ситуацию им просто поср@ть.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, на который оформляли заказ.

Снова заказываю у вас и снова довольна) Доставили вовремя, роллы ровные, аккуратные, аромат потрясающий! Филадельфия вкуснейшая) При транспортировке немного завалились в бок беби-маки, но менее вкусными они от этого не стали.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравятся наши блюда.

Каждый раз радуемся нашей новой встрече как первой 😍

• Добрый день!

Спасибо, что оценили нас! Мнение наших покупателей нам очень важно, с помощью него мы быстрее и эффективнее находим ошибки в нашей работе и устраняем их.

Мы стараемся для наших клиентов и становимся лучше, благодаря вам 🤗

Уже ждём нашей новой встречи!

Добрый день!

Приносим свои извинения.

С рыбкой действительно какие-то проблемы произошли, судя по вашему фото :( Мы обязательно выясним причину её такого поведения и напомним как должно быть в идеале!

Мы бы очень хотели принести извинения лично. Подскажите, как будет удобнее с вами связаться?