Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 239/1
  • Золотая Нива 160 м

Здравствуйте. Заказли роллы через мобильное приложение, по акции в подарок была Филадельфия. Через некоторое время заказ пропал из истории заказов. Привезли роллы с небольшим опозданием. 2 ролла Филадельфия были с прозрачной рыбой сверху, привозили конечно по-разному, но в этот раз рыба была реально очень тонкая, можно размазать палочкой по роллу. И в целом роллы были не очень вкусными, рис местами был кисловат. Заказ 3211

Добрый день!

Приносим свои извинения.

С рыбкой действительно какие-то проблемы произошли, судя по вашему фото :( Мы обязательно выясним причину её такого поведения и напомним как должно быть в идеале!

Мы бы очень хотели принести извинения лично. Подскажите, как будет удобнее с вами связаться?

• Добрый день!

Приносим свои извинения.