Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 239/1
  • Золотая Нива 160 м

Вчера через приложение решили заказать суши, доставку делали с этого адреса.

Что могу сказать, ровно так же как мне не повезло с роллами, купленными в вашем отделе в Меге, мне повезло с данным заказом (99659).

Вчера через приложение решили заказать суши, доставку делали с этого адреса.

Доставку привезли вовремя, роллы на этот раз были неплохи, рис нужной консистенции, всё свежее, бонусная Филадельфия с нормальной порцией рыбы. Были в сете, конечно, и совершенно простые роллы (овощные), но и они были весьма вкусные.

Цены в приложении ниже чем в розничных точках.

Купив в Меге, осталась недовольна качеством имбиря и васаби, и не смотря на абсолютно идентичную упаковку, во вчерашнем заказе они были острыми и вкусными 👍🏽

Глядя на предыдущие отзывы надеюсь, что вчера у вас что-то кардинально поменялось и заказывая доставку вновь, я всегда буду получать еду не худшего качества, чем этот заказ☝🏽

Добрый день!

Спасибо, что оценили нас! Мнение наших покупателей нам очень важно, с помощью него мы быстрее и эффективнее находим ошибки в нашей работе и устраняем их.

Мы стараемся для наших клиентов и становимся лучше, благодаря вам 🤗

Уже ждём нашей новой встречи!

• Добрый день!

Мы стараемся для наших клиентов и становимся лучше, благодаря вам 🤗

Уже ждём нашей новой встречи!