Суши Make

• Новосибирск, Кошурникова, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м

Никогда такого не было и вот опять🤷🏻‍♀️

Вчера 28.05.22 заказали роллы и креветки темпура на самовывоз, заказ 86969.

Подъехали к дому предвкушая божественный ужин, но...не тут то было. Открываем коробку, а там креветка не только в кляре, но ещё и в панцире вместе с кучей ног😮 удивительно, что еще не вместе с головой!

Т.е. в кляре панцирь и...

Никогда такого не было и вот опять🤷🏻‍♀️

Вчера 28.05.22 заказали роллы и креветки темпура на самовывоз, заказ 86969.

Т.е. в кляре панцирь и ножки, а если шибко хочется её все же съесть, то почистишь ручками её сам, и просто пожуешь вареную креветочку, ведь хрустящая корочка осталась в помойном ведре. Есть все же подозрение, что платили мы не за это🤔

Очень обидно и выглядит так себе честно сказать🤢

Благодарим за возможность личного разговора!

Приготовление креветок в панцире недопустимо. С персоналом была проведена серьезная работа, больше подобного точно не допустят 😬

Ещё раз приносим свои извинения за данную ситуацию. Надеемся, наша дружба продолжится ❤

Ваш Суши Make!

• Для лучшего хруста видимо аха))

• По всей видимости)))

• Ах....эть, простите

• Это и было нашей первой эмоцией))

• Сеть испортилась ☹️ роллы есть невозможно. Все блюда готовят на отвали

• Благодарим за возможность личного разговора!

Ваш Суши Make!