Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень вкусные роллы! Качество рыбки отличное, всё вкусное и свежее🤍 Быстрая доставка. 👍

Спасибо большое ☺

Всегда рады вкусно и быстро вас накормить 🤗

я сегодня приобрёл суши, прилагаю фото.порция стоит 500 рублей. выводы делайте сами. отвратительней суши не стоит этих денег((((((никогда больше у вас не будем заказывать

Благодарим за возможность личного разговора!

Все замечания были переданы управляющему, а с персоналом проведены все необходимые работы. Больше подобного качества не допустим!

Надеемся вы примите наши извинения и мы продолжим наше сотрудничество 🤗

Вы всегда можете оставить жалобу по телефону +7 (383) 388-50-05 или на нашу почту [email protected]суши-маке.рф. Мы оперативно решим любую проблему и ответим на все вопросы 🤗

Заказали суши через приложение с Хиггинс адреса,и началось,время до окончания головки то 10 минут то 20 минут,и так на протяжении больше часа…

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, на который оформляли заказ.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно примем меры и обещаем исправиться! 🙌

Если у вас появляются жалобы или предложения по нашей работе, вы всегда можете написать нам на почту [email protected]суши-маке.рф или по телефону +7 (383) 388-50-05.