• Новосибирск, Твардовского, 22/2 — цокольный этаж
  • Жилмассив Берёзовое 360 м
Виктория Шульгина написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! За последние полгода мы уже успели стать вашими постоянными клиентами.

Но в последнем заказе произошли некоторые неприятности, которые нас разочаровали. Мы бы хотели, чтобы вы усилили контроль и провели беседу с персоналом на эту тему.

Заказ оформили на сайте (у вас не дает сайт поставить адрес одоевского 1/7, только одоевского 1, это какой-то баг сайта - имейте ввиду). Мы попробовали новинку рисовые шарики с лососем в панировке. Очень вкусные, будем периодически брать, но жаль, что начинки внутри очень мало. Рыбы почти нет внутри.

Помимо этого у вас, к сожалению, совсем не вкусная шапка на ролле "лава".

В сяки маки в этот раз и в ролле "сифудо эби" - попались косточки рыбы. Одна попалась бы - мы бы сочли это случайностью и не заострили внимание, но такое - это перебор. Нам очень полюбился соус "миэ", мы всегда его берем, но в этот раз он очень разочаровал. Маринованного лука внутри почти не было, преобладал вкус майонеза и уксуса. Вкус был совершенно не такой, как ранее.

Помимо этого, роллы были вполне вкусными, заказ привезли быстро, но ситуация с косточками и соусом испортила впечатление от заказа. Благодарю за внимание. Надеюсь, вы примите меры, мы планировали делать у вас заказ в новогоднюю ночь.