Суши Max

Компания по продаже и доставке суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за обалденные роллы👏🏻

Мы уже давно заказываем тут и на сегодняшний день, для меня СУШИМАКС лучшая доставка в городе, надеюсь так и будет дальше🙃

Сыр, рыба, рис придраться не к чему, в «Калифорнии» креветка👍🏻

Доставка в течении часа, или своим курьером или Яндекс-доставка.

Всем советую!

Без преувеличения скажу, что это самые лучшие роллы. Большие, но не так прям, чтобы в рот не помещались)))) Рыбы всегда много, вкусная и свежая. Очень разнообразные позиции, есть из чего выбрать. Уже несколько лет заказываем, роллы как были на уровне, так и остались, пока вкуснее не нашли)))

Спасибо Вам за обратную связь! 🙂

Очень приятно читать и видеть оценки за наш труд! 👍

Добрый день! Роллы супер вкусные 10/10, спасибо ролл-мастерам) оператору тоже за быструю и грамотную консультацию) все на высоте + доп скидки ко дню рождения и быстрая доставка сделали мой день😇

Рыбка наисвежайшая, рис вкусный) наелись с невестой до отвала, фоточку прилагаю) безусловно вернёмся ещё не раз!

Мы являемся вашими постоянными клиентами, познакомились, когда точка была ещё на народной.

Самые вкусные роллы в городе. Большие , много рыбы, начинки, быстрая доставка.

Доставка через Яндекс, удобно отслеживать.

Большое вам спасибо, продолжайте делать такую вкуснятину.

• Грустно, что цены на любимый рыжий ап подняли. И стали они ОБЫЧНЫМИ( раньше Оштабек крутил огромные, аж в рот не влезали( в общем да, привыкли мы к крутым роллам, на обычные за более высокую цену не согласны.

Теперь я в поиске новых мест.. 😞 или вообще креветок купить на эти деньги лучше. Удачи, ребята 👋🏽

Очень приятно видеть защиту и понимание со стороны. Объясню нашу политику, мы бы не поднимали цены если бы поставщики держали их, поднимаем в самую последнюю очередь, после мониторинга.

Мы очень рады что Вы заказываете у нас и приятно слышать что у нас качество на высоте 🙂. Это для нас главное 😎

Дарья написала 3 отзыва об этом месте