Суши Max

Компания по продаже и доставке суши
  • Дмитрия Донского, 32а
  • Заельцовская 1400 м
  • ж/м Ботанический 280 м

Сегодня заказали суши в данной компании,эмоции зашкаливают!!! Девушка принимающая заказ,сказала о том, что суши через 40 минут доставят... К этому отнеслась я скептически,так как понимала,что физически это нереально,успеть сделать и привезти. Так вот привезли нам спустя 3 часа, и так как нам после заказа через полтора часа звонили и уточняли заказ,понимаю,что это не вина водителя. Так что если вы вообще не хотите есть и совсем не торопитесь,заказывайте... Самый большой шок был когда привезли!!!!Оказывается у них ни палочки,ни соус,ни имбирь, ни васаби не вкладывается в заказ автоматически! Все заказывается отдельно!!! Везде вкладывают, ни разу нам где бы мы не заказывали,без этого не привозили. И данная девушка даже не сказала об этом ничего! Более того,я спросила достаточное ли количество там вкладывается имбиря(муж очень любит), чтобы дозаказать, она сказала не надо,так как там достаточно будет! Суши обычные,вообще ничего особенного,хорошо что свежие хоть...а еще нам вместо филадельфии с зеленым луком, вложили с огурцом!!! В общем будем ли мы еще заказывать здесь? да никогда!!! Есть уйма заведений где и вкусней и БЫСТРЕЙ и к их удивлению ВСЕ ВХОДИТ!!!Даже ПАЛОЧКИ!!!